Предмет: Химия, автор: rootmaxtube

К раствору нитрата кальция массой 80 г с массовой долей 4% добавили 1,8 г этой же соли. Массовая доля соли в полученном растворе равна А) 4,0% Б) 6,1% B) 1,2% Г) 6,3%

Ответы

Автор ответа: ямьпььпьп
0
пропорция 80=100=х=4= и сколько получилось =100=х=1,8
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dilbarasanova6
Предмет: Математика, автор: расрас