Предмет: Физика, автор: dispatchdog112

F=350H S=25метров A-?

Ответы

Автор ответа: miloki
0
По формуле найдем А 
A=F×S
A=350Н×25м=8750Дж=8,75кДж
ответ:8750Дж

dispatchdog112: эм я не Лика я Саша
miloki: Тогда от куда ты про Лику и ролку знаешь?
dispatchdog112: вс про кокою лику?
miloki: читай выше(-Лика Здохни-
-я ей кста те еще не ответела-
-в ролочку-)
dispatchdog112: эм
dispatchdog112: я хз кто это
dispatchdog112: - можно , если вы не против !
Катя Привайко
Катя Привайко 20:24
да нет что ты
Милена Майер
Милена Майер 20:24
Ну что вы идёте?
Дарья Чавкина
Дарья Чавкина 20:25
я переодеваться
Милена Майер
dispatchdog112: *сдерживает стоны*в-аиктор ах
Милена Майер
Милена Майер 23:07
*оставил засос*
Дарья Чавкина
Дарья Чавкина 23:08
" знает что у Виктора с Юрием что то будет поэтому тихо пошел в туалет "
Катя Привайко
Катя Привайко 23:08
виктор юрио услышит..
Милена Майер
Милена Майер 23:08
Он взрослый поймёт
*снял рубашку*
Дарья Чавкина
Дарья Чавкина 23:09
" шорахнулся об тумбочку "
Милена Майер
Милена Майер 23:09
*целую и потехонько раздеваю Юру*
Катя Привайко
Катя Привайко 23:09
Виктор ты слышат*отталкнул*
miloki: Ты не Даша и не Катя и не Катя и не Елизавета, остаётся тока Лика, короче харе уже
dispatchdog112: эм шо?
Автор ответа: popkorrn77
0
А=FS
Fs=350*25=8750Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: lvlvl1