Предмет: Физика,
автор: Vaylok
Капля дождя 30мг летит со скоростью 2м/с на высоте 2 км вычеслети потенциальную энергию капли дождя
Ответы
Автор ответа:
1
Wp=mgh
Wp=30*10^-5*10*2000=6Дж
Wp=30*10^-5*10*2000=6Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ulanatopunova444
Предмет: Алгебра,
автор: neruhgalin1988
Предмет: Русский язык,
автор: akaipkozha
Предмет: Математика,
автор: илдар155г