Предмет: Физика, автор: praviv

движение точки массой 2 кг описывается уравнением X равно 3 плюс 8 Т - 2 т в квадрате Найдите кинетическую энергию. Через 3 секунды после начала движения

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Уравнение скорости V(t)=x'(t)=8-4*t
В момент времени 3 с скорость равна V=8-4*3=-4 м/с
Ek=m*V^2/2=2*16/2=16 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: akashi56
Предмет: Українська мова, автор: alisogor27