Предмет: Физика, автор: котик1073

РЕШИТЕ С ДАНО, НАЙТИ, РЕШЕНИЕ. ПОЖАЛУЙСТАААА
(1.14)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Mrnngstr
0
Дано
R=200 Ом
U=5 В
Найти
I =?
Решение
I=U/R =5В/200 Ом =0.025 А
Похожие вопросы