Предмет: Физика,
автор: nini17
физика . срочноооо пожалууйстсаа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
R=(po)*L/S; если удельное сопротивление (ро) одинаково (один материал) и сечение провода тоже, то сопротивление прямо пропорционально длине.
3 Ом - 6 м
R - 10 м
R=10*3/6=5 Ом - ответ Е).
3 Ом - 6 м
R - 10 м
R=10*3/6=5 Ом - ответ Е).
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Tajusha
Предмет: Химия,
автор: kbat820
Предмет: Литература,
автор: соникХ
Предмет: Математика,
автор: rahmanov1973