Предмет: Физика,
автор: olya290996
магнитный поток через катушку,состоящую из 75 витков,равен 4,8*10 минус3 Вб.рассчитайте время,за которое должен исчезнуть этот поток,чтобы в катушке возникла ЭДС индукции,равная 0,74 В.
Ответы
Автор ответа:
0
ЭДС= -N*
Фt
, t=-N * ФЭДС , t = -75 * 4.2*10 в минус 3 /0,74 =-75*6,5*10 в минус 3 =-487,5 *10 в минус 3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: michakolobaev
Предмет: Химия,
автор: karkaryc117
Предмет: История,
автор: kazizova82
Предмет: История,
автор: beliberda2013