Предмет: Физика,
автор: MiraOmori1234
Вес парашютиста вместе с прашютом составляет 750H. Если он спускается равномерно и прямолинейно после прыжка, то сила сопротивления воздуха равна
А) больше 750Н
Б) меньше 750Н
В)0
Г)75Н
Д)750Н
Сила тяжести, действующая на 5 литров воды, равна( плотность воды 1000кг/м3 , g= 10H/кг)
А)50Н
Б)70Н
В)40Н
Г)30Н
Д)60Н
Если на брусок, находящийся в воде, действует сила архимеда, равная 120Н, то объем бруса равен ( р=1000кг/м3 , g = 10H/кг)
А)0,0012м3
Б)0,012м3
В)0,12м3
Д)12м3
Е)1,2м3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответы:
1.Б
2.А
3.Б
Тупая система с коротким ответом
1.Б
2.А
3.Б
Тупая система с коротким ответом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mandarinkadarinka455
Предмет: Английский язык,
автор: doliri1975
Предмет: Алгебра,
автор: misisjessika84
Предмет: Математика,
автор: DIGAmit02
Предмет: Математика,
автор: анюта1518