Предмет: Физика, автор: Аноним

определите энергию, необходимую для превращения в жидкое состояние 100 кг железа, взятого при температуре плавления?

Ответы

Автор ответа: Artem112
0
Q=lambda m
\
Q=67000cdot100=6700000(Dg)
Ответ: 6700000Дж=6700кДж



Автор ответа: Аноним
0
спасибо артем ты в каком классе
Похожие вопросы