Предмет: Математика, автор: sofa262

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВПР!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IrkaShevko
2
Зеленый: 220 * 4 = 880 (рублей)

С жасмином: 180 * 5 = 900 (рублей)

С бергамотом: 230 * 4 = 920 (рублей)

Черный: 91 * 10 = 910 (рублей)

Самый дешевый зеленый чай 880 рублей за кг
Автор ответа: ermiona2011
2
чай зеленый наиболее дешевый  1кг - 880 рубл

220*4=880   зеленый
180*5=900 зелен с жасм
230*4=920 черный с берг
91*10=910  черный
Похожие вопросы