Предмет: Физика,
автор: ExLuSiV918
Импульс тела массой 25 кг равен 500 кг*м/с. Определите, с какой скоростью движется данное тело?
Ответы
Автор ответа:
1
p=mv
v=p/m
v=500/25=20м/с
v=p/m
v=500/25=20м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: mariyam1966
Предмет: История,
автор: nkuritnik
Предмет: Алгебра,
автор: kunicynila88
Предмет: Математика,
автор: киммммм
Предмет: Физика,
автор: 878Тёмыч878