Предмет: Химия,
автор: IILLYYAASS
Сколько будет 60% от 60 ?
Ответы
Автор ответа:
0
100% -60
60% - х
х=60*60/100=36
Ответ: 36 это 60% от 60.
60% - х
х=60*60/100=36
Ответ: 36 это 60% от 60.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ivanovaanya75
Предмет: Русский язык,
автор: orekofdko
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним