Предмет: Физика,
автор: Viktoria9898
через сколько секунд после отправления от станции скорость поезда метрополитена достигнет 72 км/ч, если ускорение при разгоне равно 1 м/с^2?
Ответы
Автор ответа:
0
Из этой формулы выражаем время:
t= v - v0a
v=36 кмч= 20 мс
v0= 0мс
t= 20 мс - 0 мс : 1 мс^2= 20c
Ответ: 20 с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: foxpetrakov
Предмет: Математика,
автор: vernervenera
Предмет: Математика,
автор: oleeg83
Предмет: Физика,
автор: smthawful
Предмет: Биология,
автор: Элянора1997