Предмет: Физика,
автор: BL31
Выручайте!Ответ знаю,но нужно дано и полное решение!
---------------------
Какую работу надо совершить , чтобы переместить заряд величиной 0,2Кл из одной точки поля в другую с разностью потенциалов между ними 500В
Ответы
Автор ответа:
2
Полное решение- одна строчка:
A=q*U=0,2*500=100 Дж
A=q*U=0,2*500=100 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tnastoyachay
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Shulsoyne
Предмет: Математика,
автор: Владимир761