Предмет: Физика,
автор: dashunina
Определите силу давления воздуха на стеклов кабине вертолёта находящегося на высоте 480 м площадь стекла 0.3 м2 на поверхности земли давление нормальное
Ответы
Автор ответа:
6
p=F/S=F=p*s
Норма атмосфер. д.= 760 мм.р.ст
F=760*0,3=228H
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: maxandmessi1
Предмет: Литература,
автор: narikami366
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ChipaiKarik