Предмет: Математика, автор: куст8

пж у меня 10 мин!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: LoliKOKO
1

Пусть 1кг конфет стоил х,

тогда печенье х-1,3,составим уравнение

1,2х+0,8(х-1,3)=5,96

1,2х+0,8х-1,04=5,96

2х=5,96+1,04

х=7:2

х=3,5 руб. стоит 1кг конфет

Удачи)


куст8: спс
LoliKOKO: Незачто)
Dijop: блэт, нафига я писал тогда?)
LoliKOKO: ЛОХ
LoliKOKO: Двоячник
LoliKOKO: я этому который написал блэт, нафига я писал тогда?)
Dijop: чо за негатив?
LoliKOKO: лан лан лан сори сори я просто злой был прости
LoliKOKO: кто меня отметил как нарушение всё правельно
Автор ответа: Dijop
1
обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей

LoliKOKO: извени
Похожие вопросы