Предмет: Математика,
автор: куст8
пж у меня 10 мин!!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Пусть 1кг конфет стоил х,
тогда печенье х-1,3,составим уравнение
1,2х+0,8(х-1,3)=5,96
1,2х+0,8х-1,04=5,96
2х=5,96+1,04
х=7:2
х=3,5 руб. стоит 1кг конфет
Удачи)
куст8:
спс
Автор ответа:
1
обозначим что 1 кг конфет стоит х, тогда получим уравнение
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
1.2х + 0.8(х-1.3) = 5.96
1.2х + 0.8х - 1.04 = 5.96
2х = 7
х = 3.5
килограмм печенья стоит 3.5 тысячи рублей
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kky10336
Предмет: Математика,
автор: Girlinazerbaycan
Предмет: Английский язык,
автор: artemijsinkarenko9
Предмет: География,
автор: мила262