Предмет: География,
автор: leravlg
какой будет масштаб плана местности, если линия, длина которой на местности составляет 23.5 км, представлена на плане местности отрезком длиной 9.4 см
Ответы
Автор ответа:
0
для начала переведём всё в см
1)23,5км=2350000 см
найдём масштаб
2)2350000:9,4=250000см
ответ:1:250000
в 1 см 2500м
1)23,5км=2350000 см
найдём масштаб
2)2350000:9,4=250000см
ответ:1:250000
в 1 см 2500м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: alitovchenko312
Предмет: Алгебра,
автор: l4pineg
Предмет: Физика,
автор: 019233
Предмет: Математика,
автор: kristina2111993
Предмет: Алгебра,
автор: krechman