Предмет: Математика,
автор: victor12fs
В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене. Какой сок покупать выгоднее всего?0,3 литров цена 20 рублей.0,25 литров цена за 30 рублей.0,3 литров цена за 41 рублей.0,2 литров цена за 25 рублей.Найти самый дешёвый сок
Ответы
Автор ответа:
0
0.3 литров за 20 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anuar1maks
Предмет: Математика,
автор: bobik7223
Предмет: Русский язык,
автор: girkavadim
Предмет: Математика,
автор: Smoke11111
Предмет: История,
автор: алёна3210