Предмет: Математика, автор: salta160680

В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира.На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то сколько стоит один пакет кефира?

Ответы

Автор ответа: Евгений9019
0
92*14=1288
4824-1288=3536
3536/26=136
Ответ:136

salta160680: спасибо
Автор ответа: Марина5ЗНАНИЯ
0
1) 92*14=1288(руб.)-стоят 14 коробок
2)4824-1288=3536(руб.)-потратили на несколько пакетов кефира
3)3536:26=136(руб.)
Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.

salta160680: спасибо
Марина5ЗНАНИЯ: незачто
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ugne
Предмет: Литература, автор: Аноним