Предмет: Математика,
автор: salta160680
В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира.На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то сколько стоит один пакет кефира?
Ответы
Автор ответа:
0
92*14=1288
4824-1288=3536
3536/26=136
Ответ:136
4824-1288=3536
3536/26=136
Ответ:136
salta160680:
спасибо
Автор ответа:
0
1) 92*14=1288(руб.)-стоят 14 коробок
2)4824-1288=3536(руб.)-потратили на несколько пакетов кефира
3)3536:26=136(руб.)
Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
2)4824-1288=3536(руб.)-потратили на несколько пакетов кефира
3)3536:26=136(руб.)
Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Katiridze56
Предмет: Алгебра,
автор: tatativat
Предмет: Английский язык,
автор: ucebaaliii
Предмет: Математика,
автор: ugne
Предмет: Литература,
автор: Аноним