Предмет: Математика,
автор: lotos6
Ваня купил 2 батона хлеба полкило колбасы и полтора килограмма картошки Один батон хлеба стоит 20 руб. 1 кг колбасы 360 руб. килограмм картошки 40 руб. какую сдачу получит Ваня с пятиста руб
Ответы
Автор ответа:
1
500-(2*20+0,5*360+1,5*40)=220 рублей
lotos6:
гдето ошибся
хлеб по 23
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alekseevrobert62
Предмет: Другие предметы,
автор: 37komkova37
Предмет: Литература,
автор: osenj193
Предмет: Математика,
автор: Robi11
Предмет: Обществознание,
автор: b3319751