Предмет: Математика, автор: ProstoOleg1

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 30 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Gjmargo
0
250г=106р
1кг=1000г
1000:250×106=424- за 1 кг
Ответ:250г=106р
Похожие вопросы