Предмет: Математика,
автор: ProstoOleg1
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 30 БАЛЛОВ
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/309/309b4d0c1ea6e8b26cdc25d3bdc084ac.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
250г=106р
1кг=1000г
1000:250×106=424- за 1 кг
Ответ:250г=106р
1кг=1000г
1000:250×106=424- за 1 кг
Ответ:250г=106р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: taisia281009
Предмет: Английский язык,
автор: beastzqq
Предмет: Английский язык,
автор: makarianshin125
Предмет: Обществознание,
автор: Супер1700000000