Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Приложения:
ProstoOleg1:
У меня практически такая же задача!))
Ответы
Автор ответа:
1
250г=112 руб
1 кг=1000г
1000:250×112=448(руб)- за 1 кг сосисок
Ответ:112 рублей за 250 г
1 кг=1000г
1000:250×112=448(руб)- за 1 кг сосисок
Ответ:112 рублей за 250 г
Не за что
помоги мне пожалуйста!( У меня похожая задача...
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: makarianshin125
Предмет: Математика,
автор: exuule
Предмет: Алгебра,
автор: offmatveyandelit
Предмет: Литература,
автор: Persic8
Предмет: Математика,
автор: настя3233