Предмет: Математика,
автор: евакрутаякласссупер
айгерим купила 2 кг вишни и 1 кг персиков по одинаковой цене, Заплатив за всё 900 тенге сколько стоит 1 кг фруктов
Ответы
Автор ответа:
2
900 : (2 + 1) = 900 : 3 = 300 (тенге) - стоит 1 кг фруктов.
Ответ: 300 тенге стоит 1 кг фруктов.
Удачи!
Ответ: 300 тенге стоит 1 кг фруктов.
Удачи!
Автор ответа:
0
900 / 3= 300тенге))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: black555
Предмет: Математика,
автор: aleksandr125981
Предмет: Английский язык,
автор: minajlotaisia
Предмет: Математика,
автор: рассказпросирень