Предмет: Химия,
автор: Таисий
Объемная доля аргона в воздухе 0.9%.Какой обьем воздуха необходим для
Ответы
Автор ответа:
0
100 л воздуха - 0.9 л аргона
Хл воздуха - 5л
100*5=500
500/0.9=555.6л
Х=555.56л
Хл воздуха - 5л
100*5=500
500/0.9=555.6л
Х=555.56л
Автор ответа:
0
хм, нет там не 5 литров, а 125 м3( в кубе) аргона
Автор ответа:
0
125*100/0.9=13888,888888888888888888888888889 м кубических
Автор ответа:
0
ахахх, спасибо:))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: otreshko78
Предмет: Геометрия,
автор: nikgryaznykh08
Предмет: География,
автор: chebkareal
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Romissss