Предмет: Математика,
автор: makarkovale
Шесть килограмм яблок стоят столько же, сколько и три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?
Ответы
Автор ответа:
2
1)38*3=114рублей стоят 3 кг апельсин
2)114:6=19 рублей стоит кг яблок
2)114:6=19 рублей стоит кг яблок
makarkovale:
спасибо большое за ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zaremamahinina777
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gopipigo39
Предмет: Математика,
автор: суперстар3
Предмет: Математика,
автор: lesha31012006