Предмет: Физика,
автор: Lena2104
Вес люстры, спокойно висячей на потолке, 54Н. Определите массу люстры (g= 10Н/кг)
Ответы
Автор ответа:
1
Система находится в равновесии
P=mg
m=P/g
m=54/10=5,4 кг
P=mg
m=P/g
m=54/10=5,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: mariaboeva351
Предмет: Русский язык,
автор: poncikchoko
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nurgustoca2000
Предмет: Математика,
автор: Zzy1