Предмет: Физика, автор: sxa

чему равен импульс тела массой 5 кг которое движеться со скоростью 3 м/с ???

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
mv=5*3=15 кг*м/с
импульс тела равен 15 кг*м/с
Автор ответа: ggaussy
2
Импульс тела P=mU=3*5=15
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aibekkiziademai
Предмет: Математика, автор: oksn2010
Предмет: Математика, автор: Wonders1