Предмет: Математика,
автор: adwwd1996
В магазине продаются конфеты разных видов в различных упаковках по разной цене.Какова наименьшая цена 1кг конфет среди данных в таблице видов?
Масса упаковки Цена упаковки:106р,120р,180р,215р.
250г
300г
400г
500г
Ответы
Автор ответа:
1
1) 106*4=424 р
2) 120*3=360+40=400 (40р - цена за 100гр)
3)180*2=320+90=410
4)215*2=430
ответ: наименьшая цена 400 р
2) 120*3=360+40=400 (40р - цена за 100гр)
3)180*2=320+90=410
4)215*2=430
ответ: наименьшая цена 400 р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: az09855843367
Предмет: Химия,
автор: vulmacegni
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ilya269
Предмет: Математика,
автор: наталья319