Предмет: Физика,
автор: H1T1ko
В начальный момент времени t=0 координата материальной точки, движущейся равномерно вдоль оси OX, равна 6 м, через 3 мин ее координата равна 353 м. С какой скоростью движется точка?
Ответ (округли с точностью до десятых):
ответ в U
Ответы
Автор ответа:
2
X=x-x0=353-6=347/
U=x/t=347/180=1.9 м/с.
U=x/t=347/180=1.9 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alitulkybaev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tomamalinovskaa76
Предмет: Математика,
автор: sofiyagayeva1
Предмет: Литература,
автор: алинка181
Предмет: Математика,
автор: КоШеНя10