Предмет: Физика,
автор: ЮлианаПет
Капец как срочно!
сколько времени нужно подъёмному кранус двигателем мощностью в 6 [кВт], чтобы поднять груз, массой в 3 [т], на высоту 10 [м]?
Ответы
Автор ответа:
1
A=mgh. t=A/P. A=3000*10*10=300 000 Дж.
t=300 000/6 000= 50 c
t=300 000/6 000= 50 c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: baglikvalera
Предмет: Алгебра,
автор: imgorash
Предмет: Химия,
автор: pitrenetru
Предмет: Математика,
автор: derevokib