Предмет: Математика, автор: sinakypinova

РЕБЯТА! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЗАДАЧИ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: omega05
1
№ 80
1). 120 * 6 =720 руб. - стоит клубника зимой

2).  12 : 2 = 6 руб. - стоит 1 открытка во втором киоске

№ 81
45 * 2 = 90 руб - стоят помидоры
45 : 3 = 15 руб. - стоят огурцы
15 : 5 = 3 руб. - стоит морковь
45 + 90+15+ 3 = 153 руб. - стоят все овощи для салата вместе

Автор ответа: dimonzudin
1
1)летом1 кг 120 руб
Зимой-?в 6 раз б.
120×6=720 руб стоит 1 кг клубники зимой
2)12%2=6руб можно купить открытку во втором киоске
3)45×2=90 руб заплатили за помидоры
45%3=15 руб заплатили за огурцы
15%5=3 руб заплатили за морковь
90+15+3=108 руб заплатили всего

omega05: + 45 руб- стоит перец
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mirabellakim26112010
Предмет: Литература, автор: Виталяс1
Предмет: География, автор: Nariman09