Предмет: Математика,
автор: Амина77197
Объём пакета Цена пакета Цена за 1 л
1700 мл 98,60 руб. за литр ?
1л 56,60 руб . за литр ?
310 мл 18,60 руб за литр ?
750 мл 40,50 руб за литр ?
1/2 29,50 руб . за литр ?
Ответы
Автор ответа:
2
30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Humanchelovek
Предмет: История,
автор: secret5347
Предмет: Литература,
автор: poliape98
Предмет: Математика,
автор: DiAnA26011