Предмет: Математика, автор: Амина77197

Объём пакета Цена пакета Цена за 1 л
1700 мл 98,60 руб. за литр ? 
1л 56,60 руб . за литр ?
310 мл 18,60 руб за литр ?
750 мл 40,50 руб за литр ? 
1/2 29,50 руб . за литр ?

Ответы

Автор ответа: Polina20205
2
30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: secret5347