Предмет: Физика,
автор: фасолинка2005
дано U=3 км/ч
t=10 мин
s= ?км
задача по физике 6 класс
Ответы
Автор ответа:
1
V=3км/ч= 3*1000/60=50 м/мин
S=V/t= 50/10 = 5 м
S=V/t= 50/10 = 5 м
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: zhanslub2008
Предмет: Литература,
автор: 34emilkayzimov12
Предмет: Другие предметы,
автор: oxuyazlatifov
Предмет: Математика,
автор: 2006ксан
Предмет: Обществознание,
автор: софик1