Предмет: Математика,
автор: DmitryLeon
за 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш
Аноним:
637
Ответы
Автор ответа:
1
455:5=91(руб.)-стоит 1 кг.
91*7=637(руб.)-за 7 кг груш.
Ответ:За 7 кг заплатили 637 рублей.
91*7=637(руб.)-за 7 кг груш.
Ответ:За 7 кг заплатили 637 рублей.
91*7=637(руб.)-за 7 кг груш.
Ответ:За 7 кг заплатили 637 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: hrehjducuc
Предмет: Геометрия,
автор: muratovdamir747
Предмет: Английский язык,
автор: ignatkachurin2
Предмет: Геометрия,
автор: Nastasya029
Предмет: Математика,
автор: chik0806