Предмет: Математика, автор: DmitryLeon

за 5 кг груш заплатили 455 сколько рублей нужно заплатить за 7 кг груш


Аноним: 637

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
455:5=91(руб.)-стоит 1 кг.
91*7=637(руб.)-за 7 кг груш.
Ответ:За 7 кг заплатили 637 рублей.

Бесполов: 455:5=91(руб.)-стоит 1 кг.
91*7=637(руб.)-за 7 кг груш.
Ответ:За 7 кг заплатили 637 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: chik0806