Предмет: Физика,
автор: шмеленок
В течение 10 с муха летела равномерно. Скорость её была 5 м/с. Какой путь она за это время преодолела?Нужно решение:Дано: Решение: Ответ: Помогите Пожалуйста?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
t=10 с S=v*t=5*10=50 м
v=5 м/с
S-?
Ответ: 50 м
t=10 с S=v*t=5*10=50 м
v=5 м/с
S-?
Ответ: 50 м
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: VadimVin
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vViktoria2003anime
Предмет: Литература,
автор: Египтяно4ка
Предмет: Алгебра,
автор: AzuMi