Предмет: Математика,
автор: почтииатематик
решите пожалуйста все задание пожалуйста с номера 1 до 5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
126+94+114=334 стр всего в книгах
334/3=111,3 стр
Ответ: 111,3 стр
2)
25*30=750 см2 площадь первой шкатулки
750/15=50 см длинна второй шкатулки
3)
1 действие 228+757=985 2 действие 985*74=72890
3 действие 72890+581618=654508
4)
х=91350/15
х=6090
х=78520/13
х=6040
5)
27 дм2=270000 мм2
200 см2=2000мм2
9700 дм2≥970000мм2
126+94+114=334 стр всего в книгах
334/3=111,3 стр
Ответ: 111,3 стр
2)
25*30=750 см2 площадь первой шкатулки
750/15=50 см длинна второй шкатулки
3)
1 действие 228+757=985 2 действие 985*74=72890
3 действие 72890+581618=654508
4)
х=91350/15
х=6090
х=78520/13
х=6040
5)
27 дм2=270000 мм2
200 см2=2000мм2
9700 дм2≥970000мм2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karinapopova1101
Предмет: Алгебра,
автор: alinaliliya2020
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним