Предмет: Физика,
автор: кирилл2358
В течение 20 с скорость тела изменилась то 10 м/с до 54км/ч определить его ускорение
Ответы
Автор ответа:
1
t=20 сек, Vo=10 м/с, V=54 км/ч=15 м/с;
a=?
a=V-Vo/t=15-10/20=0.25 м/с^2
a=?
a=V-Vo/t=15-10/20=0.25 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: artprowot
Предмет: Английский язык,
автор: sattatovazera
Предмет: Русский язык,
автор: mersedesaudi51
Предмет: Обществознание,
автор: mallopuro