Предмет: Математика, автор: Аноним

семь килограм мандаринов стоят 329 руб сколько стоит 1 кг и сколька стоит 5 кг

Ответы

Автор ответа: mrglobal2315
0
329÷7=47
1 кг 47
5 кг 235
Автор ответа: Lol4ik11
1
329÷7=47 руб 1 кг 47×5=235 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ladomirarusanova