Предмет: Математика,
автор: maksimfril
в магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных видов таблетки
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
5
1)156:0,2=780р
2)172:0,25=688р
3)180:0,3=600р
4)170:0,2=850р
Ответ 600р за 1 кг
2)172:0,25=688р
3)180:0,3=600р
4)170:0,2=850р
Ответ 600р за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dimabulf
Предмет: Алгебра,
автор: bartosh4455
Предмет: История,
автор: savb0585
Предмет: Математика,
автор: bibinur2007mailru
Предмет: Обществознание,
автор: Julia015