Предмет: Математика, автор: maksimfril

в магазине продается несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных видов таблетки

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Shkolotarulit
5
1)156:0,2=780р
2)172:0,25=688р
3)180:0,3=600р
4)170:0,2=850р
Ответ 600р за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: bartosh4455
Предмет: Математика, автор: bibinur2007mailru