Предмет: Математика,
автор: dullyingi
5 класс /////////
/////////////////////
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1кг=1000г
1. 1000÷200×52=260 руб.
2. 1000÷250×62=248 руб.
3. 1000÷500×125=250 руб.
4. 1000÷200×85=425 руб.
Ответ: у 2го продавца самая наименьшая цена за 1 кг. творога
1. 1000÷200×52=260 руб.
2. 1000÷250×62=248 руб.
3. 1000÷500×125=250 руб.
4. 1000÷200×85=425 руб.
Ответ: у 2го продавца самая наименьшая цена за 1 кг. творога
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aitakynakerke
Предмет: Русский язык,
автор: nikiitaaptiicin2005
Предмет: Математика,
автор: ogonekli
Предмет: Математика,
автор: привет399