Предмет: Физика, автор: Nastyababan

Мальчик масса которого 52 кг взбирается на дерево высотой 6 м,какую работу при этом совершает мальчик

Ответы

Автор ответа: maleshkevich
29
F=mg
F=52кг*10=520Н
А=Fs
A=520*6=3.12 КДЖ

Nastyababan: Спасибо огромной!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Queensyleimanova