Предмет: Физика,
автор: lizar1232
какая сила оказывает давление 8 кПа на площадь 800 см2
Ответы
Автор ответа:
3
F=(P*S)/g=0.08*8000/10=640=64H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: galinaslaston2
Предмет: Английский язык,
автор: baigeldikerbez8329
Предмет: Астрономия,
автор: partystarter101
Предмет: География,
автор: karinavinograd2
Предмет: Математика,
автор: olga19772