Предмет: Химия,
автор: mu5tafinas
Срочно!! Массовая доля элементов Мочевины
Ответы
Автор ответа:
6
вещество мочевина - (NH2)2CO - Mr = 60, w(H) = 4/60 = 6,67%
w(N) = 28/60=46,67%
w(O)=16/60 = 26,66%
w(C) = 12/60 = 20%
w(N) = 28/60=46,67%
w(O)=16/60 = 26,66%
w(C) = 12/60 = 20%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 89107759843k
Предмет: География,
автор: demetradch
Предмет: Математика,
автор: Софья20040612
Предмет: Математика,
автор: luggi9260