Предмет: Математика, автор: 228top4ik4

Быстрее пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Rarit
0
1)250г = 45 руб. Обе части уравнения умножаем на 4, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 180 руб.
2)200г = 39 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 195 руб.
3)300г = 54 руб. Обе части уравнений умножаем на 3 1/3, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 180 руб.
4)200г = 62 руб. Обе части уравнения умножаем на 5, для того чтобы в левой части была 1000г(1кг), получаем 1000г = 310 руб.

Ответ: 180 рублей за один килограмм – самая маленькая цена.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: амина227