Предмет: Математика,
автор: Suleimansha2008
Ребят помогите пожалуйста 3 кг яблок стоят 450 тенге.Сколько нужно заплтаить за 6 кг таких яблок?За 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
450/3=150
150*6=900
150*9=1350
150*6=900
150*9=1350
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Milenka11555555
Предмет: Математика,
автор: danil04062006