Предмет: Физика, автор: fabeg

Какую работу совершает двигатель мощностью 70кВТ за 30 минут . А=. Мдж

Ответы

Автор ответа: lesosibirsk
2
А-?
70кВт=70000Вт
30 минут=1800с
А=N*t
А=70000*1800=126МДж
Ответ:126Мдж
Автор ответа: mala1002
0
N = A/t =>
A = Nt
A = 70000 * 1800 = 126 Мдж
Ответ: 126 Мдж
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним