Предмет: Математика,
автор: ernarkupenovgmailcom
пж помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
897744 : 472 + 251 * 84 - (69 * 391 - 66112 : 8)
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение в скобках 69 * 391 = 26979
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках 66112 : 8 = 8264
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание в скобках 26979 - 8264 = 18715
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление вне скобок 897744 : 472 = 1902
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение вне скобок 251 * 84 = 21084
ШЕСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение 1902 + 21084 = 22986
СЕДЬМОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание 22986 - 18715 = 4271
87613 + 665760 : 95 + 13 * (500200 - 469937)
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание в скобках 500200 - 469937 = 30263
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление вне скобок 665760 : 95 = 7008
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение 13 * 30263 = 393419
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение первое 87613 + 7008 = 94621
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение второе 94621 + 393419 = 488040
712036 - (28175 : 35 + 403 * 208 - 1242 : 18) * 7
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках 28175 : 35 = 805
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение второе 403 * 208 = 83824
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках второе 1242 : 18 = 69
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение в скобках 805 + 83824 = 84629
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение в скобках 84629 - 69 = 84560
ШЕСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение 84560 * 7 = 591920
СЕДЬМОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание 712036 - 591920 = 120116
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение в скобках 69 * 391 = 26979
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках 66112 : 8 = 8264
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание в скобках 26979 - 8264 = 18715
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление вне скобок 897744 : 472 = 1902
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение вне скобок 251 * 84 = 21084
ШЕСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение 1902 + 21084 = 22986
СЕДЬМОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание 22986 - 18715 = 4271
87613 + 665760 : 95 + 13 * (500200 - 469937)
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание в скобках 500200 - 469937 = 30263
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление вне скобок 665760 : 95 = 7008
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение 13 * 30263 = 393419
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение первое 87613 + 7008 = 94621
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение второе 94621 + 393419 = 488040
712036 - (28175 : 35 + 403 * 208 - 1242 : 18) * 7
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках 28175 : 35 = 805
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение второе 403 * 208 = 83824
ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: деление в скобках второе 1242 : 18 = 69
ЧЕТВЁРТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение в скобках 805 + 83824 = 84629
ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ: сложение в скобках 84629 - 69 = 84560
ШЕСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: умножение 84560 * 7 = 591920
СЕДЬМОЕ ДЕЙСТВИЕ: вычитание 712036 - 591920 = 120116
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: xLeo007x
Предмет: История,
автор: mikantsumikiii
Предмет: Математика,
автор: Сергей668
Предмет: Алгебра,
автор: Catty19