Предмет: Физика, автор: Аноним

Кран поднимает груз массой 1,5 т на высоту4 м. Какою он производит работу

Ответы

Автор ответа: lesosibirsk
0
масса(m)=1,5т=1500кг
высота(h)=4м
А-?
А=mgh
А=1500*10*4=60000Дж=60кДж

Похожие вопросы