Предмет: Физика,
автор: Umnik2004111
Двигатель мощностью 1,3 кВт работал 10 мин. какую работу он при этом совершил
Ответы
Автор ответа:
1
N=A÷t; A=N×t.
A=1300×600=780000 Дж.
A=1300×600=780000 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kornienkovaleriya200
Предмет: Русский язык,
автор: pilel
Предмет: Информатика,
автор: alexeevaalexandra26
Предмет: Математика,
автор: ЭЛЬКА0404200504