Предмет: Математика,
автор: Никалита
Я на уроке. Даю 12 б. Давайте плз.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Составим пропорцию; где 1кг=1000г; х - зена за 1 кг:
45/250=х1/1000 ⇒ х1=45* 1000/250=180руб
39/200=х2/1000 ⇒ х2=39*1000/200=195руб
54/300=х3/1000 ⇒ х3=54*1000/300=180руб
62/200=х4/1000 ⇒ х4=62*1000/200=310руб
45/250=х1/1000 ⇒ х1=45* 1000/250=180руб
39/200=х2/1000 ⇒ х2=39*1000/200=195руб
54/300=х3/1000 ⇒ х3=54*1000/300=180руб
62/200=х4/1000 ⇒ х4=62*1000/200=310руб
danaamangeldi:
там сказано написать наименьшую цену
Автор ответа:
0
1кг =1000г
1000:250=4 раза цена станет больше
45*4=180
1000:250=4 раза цена станет больше
45*4=180
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fedorovakate357
Предмет: Химия,
автор: stemeby01
Предмет: Математика,
автор: dayanaboss2011
Предмет: Математика,
автор: zolotukhina1982
Предмет: Химия,
автор: ghc3